Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, figural staffierte Voralpenlandschaft, signiert "J. Obermüller", Öl auf Leinwand ca. 28,5 x 34 cm, gerahmt, starke Alterspuren, löchrig
15.02.2021 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |