Johann Elias Riedinger
(1698-1767 Augsburg) Rotwild und Gall Thier, Kupferstich, I. El. Riedinger inv. pinx. Sculps. et excudi. Aug. Vinit, mit mehrzeiliger Legende, 38 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (2)
15.02.2021 - 10:38
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Riedinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- Tansanitring ca. 2,30 ct