Künstler 19. Jahrhundert
Heilige Dreifaltigkeit, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, beschädigt, Abblätterungen, schmutzig, gerahmt,
15.02.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |