Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, Paar Portraitminiaruren, Rückseitig bezeichnet "Agnes Hilebrand, geb. Steger u. Franz Karl Hillebrand", Aquarelle auf Elfenbein, je ca. 10 x 8,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren Rahmenteile ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASA
15.02.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |