Visitenkartenschale
, frühes 20. Jh., runde Sockelschale aus grünem Onyx mit eienr vollplastischen Bronzefigur in Form eines Elefanten, H: ca. 14 cm, D: ca. 23 cm, schöne Patina
15.02.2021 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Visitenkartenschale
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |