Provinzieller Corpus Christi
19. JH., 3-Nagel Typus, vollplastisch geschnitzt und färbig gefasst, auf maseriertem Holzkreuz, Gesamthöhe ca. 75 cm, Altersspuren, 1 Daumen fehlt
15.02.2021 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Provinzieller Corpus Christi
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |