Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insges. 12 elektrischen Flammen, H: ca. 46 cm, D: ca. 62 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elekromontierung
15.02.2021 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |