Satz von 3 großen Wandappliken
, modifizierte französische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., reich verzierte Messinggestelle mit jeweils 3 elektrischen Flammen und floralen, mattierten Glasschirmen, Höhe je ca. 50 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
15.02.2021 - 11:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |