Näh- bzw. Beistelltischchen
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 20. JH., Nußholzausführung mit lyraförmigen Seitenteilen und 1 Lade, ca. 77 x 60,5 x 45 cm, Gebrauchsspuren
15.02.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Näh- bzw. Beistelltischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |