Große dekorative Bodenvase
japanische Satsuma Keramik, 2. Hälfte 20. JH., naturbeiger Scherben, bauchige Wandung, ornamental und in Form fliegender Wildgänse bemalt, sowie mit japanischen Schriftzeichen versehen, H: ca.84 cm, Gebrauchsspuren
15.02.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Große dekorative Bodenvase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |