Rechteckiger Wandspiegel
modifizierte Stilform, 20. JH., floral geschnitzt und tlw. gold- und alabasterfarben gefasst, ca. 71 x 62 cm, Altersspuren, Fassung etwas rissig
15.02.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.02.2021 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Roco H0 Museums Edition, 43238 Dampflok 01 150 der DB,
- Jan Bedrich Placek *
- Vier Kleiderhaken mit Tiermotiven in der Art von Walter Bosse, um 1950/60