Konrad Kreuzer
(Graz 1810-1861) Landschaftsidylle mit figuraler Staffage, handsigniert C. Kreuzer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Konrad Kreuzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphircollier
- Collier