Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912/2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Steirische Landschaft mit Wegkreuz, Öl auf Leinwand, 66,5 x 78 ca, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, stark beschädigt øx
08.03.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Cloisonné Schale mit Deckel, China, 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring