Vaclav Prihoda
(Prag 1883-1941) zugeschrieben"Stadtrand von Cairo" bezeichnet, datiert Prihoda 20 Cairo, Öl/Leinwand auf Karton karschiert, Bildausschnitt 46 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.03.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Vaclav Prihoda
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |