Brillantring
Weißgold 585, Brillant ca. 0,10 ct, RW 66, 11,9 g, TragespurenøG12
26.02.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.02.2021 - 15:02 |