Halskette mit Herzanhängern
Gold, Weißgold 585, tlw. Silber ca. 800, tlw. vergoldet, tlw. emailliert, Diamantrauten, Halbperlen, Glaseinlagen, Arbeit tlw. Ende 19. Jh., Halskette aus späterer Zeit, 27,7 g, Druckstellen, tlw. abgeriebenøg22
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
11.03.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Halskette mit Herzanhängern
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 11.03.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | 11.02. – 10.03.2021 |