Max Pretzfelder
(1888-1950) Haydon Street, Radierung, ca. 7 x 12 cm, Adolf Schinnerer (1876-1949) Bauer mit Kuh, jeweils signiert unten rechts, Radierung, ca. 17 x 23 cm, jeweils mit Passep.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.02.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Max Pretzfelder
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |