Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
"Ecce Homo" (Brustbild) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34,5 x 26,5 cm, restauriert, nachgedunkelt, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.02.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.02.2021 - 15:25 |
Prohlídka: | online |