Schminktisch,
sogen. Poudreuse, originaler Korpus aus dem ausgehenden 18. Jahrhundert, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus mit Kirsch und Nuss furniert, sowie mit verschiedenen heimischen Edelhölzern feldund sternförmig marketiert, mattiert, 6 Laden, Mittelbereich der Platte aufklappbar, zwei Innenladen, Spiegeltafel, 76 x 113 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Schminktisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.02.2021 - 15:00 |