Runder Couchtisch,
Ende 20. Jh., tw. verchromtes Metallgestell auf 4Kantbeinen, eingefasste Rauchglasplatte, H. ca. 49 cm, Dm. ca. 104 cm, Dm. Glasplatte ca. 100 cm, gepfl. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.02.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Runder Couchtisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.02.2021 - 15:04 |