Historismus Konsoltisch,
Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, ornamental und floral massegeziert, goldnachgefasst, gedrechselte Füße, ergänzt verspiegelte Rückwand, erneuerte Marmorplatte, 81 x 94 x 41 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
15.02.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Historismus Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.02.2021 - 15:11 |