Altschliffbrillant Rubinring, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,95 ct
Gold/Weißgold ca. 580, RW 57, Rubin ca. 0,70 ct, 3 g, øG3 Brillanten tlw. mit Oberflächenmerkmal
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.02.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |