Konvolut Back- und Aspikformen,
20. Jh., 3 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, rund, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 17, 22, 24 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2021 - 15:20 |