Konvolut Back- und Aspikformen,
20. Jh., 7 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, rund, Aufhänger, Dm. von 5,5 bis 17 cm, Gebrauchsspuren, verschmutzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2021 - 15:22 |