"Tombak" Kanne,
Vorderasien, wohl 18./frühes 19. Jh., Kupfer, vergoldet, godronnierte Wandung, Steckdeckel (später ergänzt), Höhe 19,5 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
"Tombak" Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2021 - 15:24 |