Deckelterrine,
New York, Metall, versilbert, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, Steckdeckel mit Knauf, Höhe 22 cm, Firmenzeichen, Fußzone mit Druckstelle, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Deckelterrine,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2021 - 15:21 |
Položky z jiných aukcí
- Schmuckgarnitur
- Federkielgürtel, Blattlranzen, Zillertal(?) zweite Hälfte 19. Jh.,
- Rene Kern Kulturperlen Korallen Brosche
- Deckenluster, Mitte 20. Jahrhundert,