Aufsatzschale,
Böhmen, 19. Jh., farbloses Glas, rot lasiert, geschliffen, Schale in Fuß eingesteckt, Höhe insgesamt 26 cm, Dm. 33 cm, Gebrauchsspuren, ausgeschliffene Chips, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2021 - 15:14 |