Tablett,
Holzrahmen, verglastes Mittelteil mit silbernen ausgeschnittenem floralen Dekor zwischen den Glasplatten, Metallleisten, zwei Griffe, 66 x 40 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2021 - 15:06 |