Brillantcollier
Gold 585 mit Altschliffbrillanten zus. ca.0,25 ct Länge ca.43 cm 8,3 g øG8
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
25.02.2021 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Brillantcollier
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.02.2021 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.02. - 25.02.2021 |