Wiener Silbertablett, um 1900
Silber 800, schmale ovale Form, seitlich durchbrochen als Handhaben gearbeitet, umlaufende florale Reliefbordüre, Länge ca. 52 cm, Breite ca. 27 cm, Gewicht ca. 904 g, österr. Amtspunze (1872-1922), Kontrollamtszeichen, Meistermarke und Firmensignet LIPP, Gebrauchsspuren, kleine Dellung øS904
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.02.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silbertablett, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |