Unbekannter Monogrammist, datiert 1863
Hügellandschaft mit Häusern und Teich (in Niederösterreich?), geschwungener Monogrammbuchstabe und Datierung unten rechts: J 1863und Zahl 126 (12. 6.?), Öl auf Leinwand, doubliert, leicht beschädigter Rahmen, restauriert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |