Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Chrysanthemen in Vase, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, Mischtechnik auf Papier, ca. 76 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, Randbereich teilweise mit Knickstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Heinrich Walter Kühn *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | online |