Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) The Telephone Building - New York, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, betitelt unten links, Farbradierung auf velin, Plattengröße ca.43,5x 30 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, wenig stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.300,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-