Clubfauteuil im Art Deco Stil, 20./21. Jahrhundert
freistehend ledertapeziertes Hartholzgestell, konische Kantfüße, Lehnhöhe ca. 72 cm, Sitzhöhe ca. 42 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 90 cm, Tapezierung teils stark berieben, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.02.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 25.02.2021 - 15:27 |
Prohlídka: | online |