'K Stern R, Simon & Halbig 117n',
Puppe mit Porzellankurbelkopf, braune Schalfaugen mit Wimpern, Perücke, Gliederkörper, bekleidet, etwas bespielt, Farbe am Körper an einigen Stellen abgerieben, Höhe 55 cm.
11.03.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
-
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 340,-
'K Stern R, Simon & Halbig 117n',
Puppe mit Porzellankurbelkopf, braune Schalfaugen mit Wimpern, Perücke, Gliederkörper, bekleidet, etwas bespielt, Farbe am Körper an einigen Stellen abgerieben, Höhe 55 cm.
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Hračky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 11.03.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Schlangenring
- Gustav Siegel, zwei Armlehnsessel, Modellnummer: 715/F, Entwurf: 1899, Ausstellung: Das Modell wurde u. a. auf der Weltausstellung 1900 in Paris gezeigt, Ausführurng: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Diamantarmkette
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct