August Schäffer von
Wienwald (Wien 1833-1916) Flußufer mit Booten und Ruine, Stempel: Nachlass August Schäffer, Aquarellskizze auf Papier, 18,5 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
August Schäffer von
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:51 |