Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Haus am Ufer eines Bergsees, signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Carl Lafite
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:49 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring "Wallismuster"
- Jean Fautrier *
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,