Josef Hoffmann
(Wien 1831-1904) "Mondnacht am Nil", laut rückseitiger Betitlung, signiert Jos Hoffmann, 1891 geritzt, undeutlich geritzte Bezeichnung, Öl auf Karton, 25 x 35 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Josef Hoffmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:23 |