Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Der Luzerner See mit Pilatus und Rigi", rückseitig schwach leserlich betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 35,5 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Carl Hasch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:24 |