Othmar Brioschi
(Wien 1854-1912 Rom) Blick auf den Lago del Fucino in den Abruzzen, signiert, datiert Othmar Brioschi Rom 1896, Öl auf Leinwand, 55 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Othmar Brioschi
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:29 |