Künstler um 1900
Am Heimweg mit der Herde vom Feld, Öl auf Holz, 36 x 57 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:19 |