Jules-Alexandre Gamba de Preydour
(Paris 1846-1931) Nelken, signiert, datiert A. Gamba de Preydour 1887, Öl auf Leinwand, 24 x 35 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.03.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:01 |