Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Der Maler, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 15,5 x 11 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Johann Hamza
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:31 |