Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Sägemühle bei Goisern, Ob. Oest.", rückseitig betitelt, doppelt signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Kaiser-Herbst
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:10 |