G. Bauer, um 1900
Motiv aus dem Kirnbachtal, im Schwarzwald, lt. rückseitiger Betitelung, signiert G. Bauer, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
G. Bauer, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:36 |