J. Höger, um 1880
Wanderer im Salzkammergut, signeirt J. Höger, Öl auf Leinwand, 42 x 58 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.03.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
J. Höger, um 1880
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:32 |