Künstler 19. Jhdt.
Vor der Pforte, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, Samtinnenleiste, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:32 |