Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Kurze Unterbrechung, signiert L Müller Cornelius, Öl auf Holz, 13,5 x 19,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Müller-Cornelius
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:08 |