Franz Adam
(Mailand 1815-1886 München) Eine wichtige Nachricht, signiert, datiert Franz Adam (18)68, Öl auf Holz, 24,5 x 36,5 cm, gerahmt, beschädigt, Holzplatte stark bombiert, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.03.2021 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Adam
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:28 |