Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) "Aus Mauthhausen" auf rückseitigem Etikett betitelt, signiert M. Fritsch, Öl auf Leinwand, 31,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Dorotheum Wien, 2. Dezember 1958, Los 43; Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.03.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Melchior Fritsch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.03.2021 - 10:38 |